We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners. See details. More info and settings. Accept
1

Alle Ligen und Wettbewerbe in Bermuda

Es sind keine Wettbewerbe aus angezeigt. Hier finden Sie die wichtigsten Meisterschaften, die noch im Spiel sind, zu finden.

Primera Division
Son 20 Aug
Sevilla
-
Espanyol
Girona
-
Atlético
Levante
-
Villarreal
Leganés
-
Alavés
Deportivo
-
Real Madrid
Barcelona
-
Real Betis
Valencia
-
Las Palmas
Celta
-
R. Sociedad
Málaga
-
Eibar
Athletic
-
Getafe
Club / Punkte
1 Alavés ALA 0
2 R. Sociedad RSO 0
3 Real Betis BET 0
4 Real Madrid RMA 0
5 Sevilla SEV 0
6 Valencia VCF 0
7 Villarreal VIL 0
8 Girona GIR 0
9 Levante LEV 0
10 Málaga MAL 0
 
11 Leganés LEG 0
12 Athletic ATH 0
13 Atlético ATM 0
14 Barcelona FCB 0
15 Celta CEL 0
16 Deportivo DEP 0
17 Eibar EIB 0
18 Espanyol ESP 0
19 Las Palmas UDL 0
20 Getafe GET 0
Serie A
Sat 27 May
Bologna
1-2
Juventus
Atalanta
1-0
Chievo
Son 28 May
Cagliari
2-1
Milan
Roma
3-2
Genoa
Sampdoria
2-4
Napoli
Palermo
2-1
Empoli
Fiorentina
2-2
Pescara
Torino
5-3
Sassuolo Calcio
Crotone
3-1
Lazio
Inter
5-2
Udinese
Club / Punkte
1 Juventus JUV 91
2 Roma ROM 87
3 Napoli NAP 86
4 Atalanta ATL 72
5 Lazio LAZ 70
6 Milan ACM 63
7 Inter INT 62
8 Fiorentina FIO 60
9 Torino TOR 53
10 Sampdoria SAM 48
 
11 Cagliari CAG 47
12 Sassuolo Calcio SAS 46
13 Udinese UDI 45
14 Chievo CHI 43
15 Bologna BOL 41
16 Genoa GEN 36
17 Crotone CRO 34
18 Empoli EMP 32
19 Palermo PAL 26
20 Pescara PES 18
Serie A
Son 20 Aug
Atalanta
-
Roma
Sassuolo Calcio
-
Genoa
Sampdoria
-
Benevento
Lazio
-
SPAL
Juventus
-
Cagliari
Inter
-
Fiorentina
Hellas Verona
-
Napoli
Crotone
-
Milan
Bologna
-
Torino
Udinese
-
Chievo
Club / Punkte
1 Atalanta ATL 0
2 Chievo CHI 0
3 Fiorentina FIO 0
4 Genoa GEN 0
5 Milan ACM 0
6 Napoli NAP 0
7 Roma ROM 0
8 SPAL POL 0
9 Torino TOR 0
10 Benevento BEN 0
 
11 Udinese UDI 0
12 Bologna BOL 0
13 Crotone CRO 0
14 Hellas Verona HLL 0
15 Inter INT 0
16 Juventus JUV 0
17 Lazio LAZ 0
18 Sampdoria SAM 0
19 Sassuolo Calcio SAS 0
20 Cagliari CAG 0
Ligue 1
Fre 04 Aug
Monaco
20:45
Toulouse
Sat 05 Aug
PSG
17:00
Amiens SC
Troyes
20:00
Rennes
Metz
20:00
Guingamp
Montpellier
20:00
Caen
Saint Etienne
20:00
Nice
Olympique Lyonnais
20:00
Strasbourg
Son 06 Aug
Lille
15:00
Nantes
Angers SCO
17:00
Girondins Bordeaux
Olympique
21:00
Dijon FCO
Club / Punkte
1 Monaco MON 0
2 Girondins Bordeaux GIR 0
3 Caen CAE 0
4 Dijon FCO DIJ 0
5 Guingamp GUI 0
6 Strasbourg STR 0
7 Rennes REN 0
8 Nantes NAN 0
9 Toulouse TFC 0
10 Amiens SC AMI 0
 
11 Angers SCO ANG 0
12 PSG PSG 0
13 Olympique Lyonnais LYO 0
14 Olympique Marseille MAR 0
15 Lille LIL 0
16 Saint Etienne ASS 0
17 Montpellier MPL 0
18 Metz MET 0
19 Troyes TRO 0
20 Nice NIC 0
Serie A
Sat 22 Jul
Vitória
1-2
Chapecoense
Son 23 Jul
Flamengo
2-1
Coritiba FBC
Santos FC
3-0
Bahía
Fluminense Janeiro
0-1
Corinthians
Sport Recife
0-2
Palmeiras
Avaí
1-0
Cruzeiro Belo Hor.
Mon 24 Jul
Atl. Mineiro
1-2
Vasco da Gama
Atlético GO
1-1
Botafogo
Atletico PR
0-2
Ponte Preta
Tue 25 Jul
São Paulo FC
1-1
Grêmio Porto Ale.
Club / Punkte
1 Corinthians COR 40
2 Grêmio Porto Alegre GRE 32
3 Santos FC SAN 30
4 Flamengo FLA 28
5 Palmeiras PAL 26
6 Sport Recife SPO 24
7 Botafogo BOT 24
8 Vasco da Gama VAS 23
9 Cruzeiro Belo Horizonte CRZ 22
10 Ponte Preta PPE 21
 
11 Chapecoense CHA 21
12 Fluminense Rio Janeiro FLU 21
13 Atl. Mineiro ATM 20
14 Bahía BAH 19
15 Coritiba FBC COT 19
16 Atletico PR ATP 17
17 Avaí AVA 17
18 São Paulo FC SAO 16
19 Vitória VIT 12
20 Atlético GO ATL 9
Liga MX Apertura
Sat 29 Jul
Puebla
02:00
Morelia
Atlas Guadalajara
04:00
Pumas UNAM
Son 30 Jul
Querétaro
00:01
Lobos BUAP
Cruz Azul
00:01
Chivas Guadalajara
Monterrey
02:00
Veracruz
Pachuca
02:06
América
Necaxa
04:00
Tijuana
Toluca
19:00
León
Mon 31 Jul
Santos Laguna
01:30
Tigres UANL
Club / Punkte
1 Tigres UANL UAN 3
2 Atlas Guadalajara ATS 3
3 Necaxa NEC 3
4 Cruz Azul CAZ 3
5 Querétaro QRO 3
6 Pumas UNAM PUM 3
7 Santos Laguna SAN 1
8 Lobos BUAP LOB 1
9 Toluca TOL 1
 
10 Monterrey MON 1
11 Morelia MOR 1
12 Chivas Guadalajara CHI 1
13 América AME 0
14 Pachuca PAC 0
15 Veracruz VER 0
16 Tijuana TIJ 0
17 León LEO 0
18 Puebla PUE 0
Primera Division
Sat 24 Jun
Defensa Justicia
1-0
Gimnasia La Plata
Son 25 Jun
Martín Juan
1-1
Rosario Central
Boca Juniors
2-1
Unión Santa Fe
Atletico Rafaela
2-3
Sarmiento
Mon 26 Jun
Banfield
1-3
Racing Club
Colón
0-0
River Plate
Arsenal Sarandí
2-1
Tigre
Patronato
1-1
Atl.Tucumán
Tue 27 Jun
Vélez Sarsfield
0-0
Temperley
CA Huracán
0-0
Belgrano
Aldosivi
0-3
Olimpo
Estudiantes Plata
1-0
Quilmes
Newell's Old Boys
0-2
Godoy Cruz
Wed 28 Jun
Talleres Córdoba
1-1
San Lorenzo
Independiente
1-1
Lanús
Club / Punkte
1 Boca Juniors BOC 63
2 River Plate RIV 56
3 Estudiantes La Plata EST 56
4 Racing Club RAC 55
5 Banfield BAN 54
6 Independiente IND 53
7 San Lorenzo SLO 53
8 Lanús LAN 50
9 Newell's Old Boys NOB 49
10 Defensa y Justicia DYJ 49
11 Colón COL 49
12 Rosario Central CEN 44
13 Gimnasia La Plata GLP 43
14 Godoy Cruz GOD 43
15 Talleres Córdoba TAL 42
 
16 Olimpo OLI 38
17 Atletico Rafaela RAF 37
18 Temperley TEM 37
19 Vélez Sarsfield VEL 37
20 Patronato PAT 34
21 Atl.Tucumán ATT 33
22 San Martín San Juan SMA 33
23 Unión Santa Fe UNI 32
24 Tigre TIG 31
25 CA Huracán HUR 29
26 Sarmiento SAR 28
27 Arsenal de Sarandí ARS 27
28 Belgrano BEL 26
29 Quilmes QUI 25
30 Aldosivi ALD 25
Clausura Colombia
Sat 22 Jul
Tigres FC
0-2
Patriotas Boyacá
Atlético Huila
0-2
Santa Fe
Son 23 Jul
Cortuluá
2-1
Deportivo Cali
Once Caldas
0-0
Independiente
Jaguares FC
2-0
Deportivo Pasto
Mon 24 Jul
At. Nacional
1-0
Deportes Tolima
América de Cali
1-1
La Equidad
Millonarios
1-1
Rionegro Águilas
Tue 25 Jul
Envigado
0-0
Atlético
Alianza Petrolera
1-0
Junior
Club / Punkte
1 Santa Fe SFE 12
2 Junior JUN 9
3 At. Nacional NAC 9
4 Alianza Petrolera ALI 9
5 Cortuluá COR 8
6 América de Cali AME 7
7 La Equidad EQU 7
8 Patriotas Boyacá PAT 6
9 Independiente Medellin IND 6
10 Millonarios MIL 5
 
11 Once Caldas ONC 5
12 Deportivo Cali CAL 4
13 Jaguares FC JAG 4
14 Deportivo Pasto PAS 4
15 Deportes Tolima TOL 4
16 Atlético Huila HUI 3
17 Tigres FC TFC 3
18 Atlético Bucaramanga BUC 1
19 Rionegro Águilas AGU 1
20 Envigado ENV 1
Q. Europa League Gruppe 3 »
Thu 27 Jul
20:45
Olympique
20:45
KV Oostende
Thu 27 Jul
19:30
Dinamo Bucureşti
19:30
Athletic
Thu 27 Jul
18:30
Olimpik Donetsk
18:30
PAOK
Thu 27 Jul
20:00
CS U Craiova
20:00
Milan
Thu 27 Jul
19:00
FK Krasnodar
19:00
Lyngby BK
Thu 27 Jul
19:00
Sūduva
19:00
Sion
Thu 27 Jul
20:30
KAA Gent
20:30
Rheindorf Altach
Thu 27 Jul
18:30
Trakai
18:30
Šhkëndija 79
Thu 27 Jul
19:00
AEK Larnaca
19:00
Dinamo Minsk
Thu 27 Jul
19:00
AIK Solna
19:00
Sporting Braga
Thu 27 Jul
20:00
Arka Gdynia
20:00
Midtjylland
Thu 27 Jul
19:30
FC Astra Giurgiu
19:30
Oleksandria
Thu 27 Jul
20:00
Brøndby IF
20:00
Hajduk Split
Thu 27 Jul
20:45
Dinamo Zagreb
20:45
Odd Grenland
Thu 27 Jul
21:05
Everton
21:05
Ruzomberok
Thu 27 Jul
19:30
Bnei Yehuda Aviv
19:30
Zenit
Thu 27 Jul
19:30
Botev Plovdiv
19:30
Marítimo
Thu 27 Jul
19:00
Östersunds FK
19:00
Fola Esch
Thu 27 Jul
19:00
PSV
19:00
Osijek
Thu 27 Jul
21:05
Austria Wien
21:05
AEL Limassol
Thu 27 Jul
18:00
Mladá Boleslav
18:00
Skënderbeu Korçë
Thu 27 Jul
21:05
SC Freiburg
21:05
Domžale
Thu 27 Jul
19:00
Utrecht
19:00
Lech Poznań
Thu 27 Jul
19:00
Sturm Graz
19:00
Fenerbahçe
Thu 27 Jul
20:30
Panathinaikos
20:30
FK Qabala
Thu 27 Jul
20:30
Crvena Zvezda
20:30
Sparta Praha
Thu 27 Jul
20:45
Aberdeen
20:45
Apollon Limassol
Thu 27 Jul
20:30
Girondins Bordeaux
20:30
Videoton
Thu 27 Jul
18:45
Maccabi Tel Aviv
18:45
Panionios
Champions Cup Gruppe 1 »
Thu 27 Jul
03:10 Beendet
PSG
2 - 3
Juventus INFO
Thu 27 Jul
05:35 Beendet
Man. City
4 - 1
Real Madrid INFO
Thu 27 Jul
01:30 Beendet
Barcelona
1 - 0
Man. Utd INFO
Champions Cup Gruppe 3 »
Thu 27 Jul
13:35
Bayern München
13:35
Inter
Copa Sudamericana »
Thu 27 Jul
02:45 Beendet
Corinthians
2 - 0
Patriotas Boyacá INFO Videos
Thu 27 Jul
00:15 Beendet
Sol de América
1 - 3
Ponte Preta INFO Videos
Thu 27 Jul
02:45 Beendet
Boston River
1 - 4
Cerro Porteño INFO Videos
Thu 27 Jul
00:15 Beendet
Universidad
1 - 2
Fluminense Rio Janeiro INFO Videos
Copa do Brasil »
Thu 27 Jul
00:30 Beendet
Botafogo
3 - 0
Atl. Mineiro INFO Videos
Thu 27 Jul
02:45 Beendet
Santos FC
4 - 2
Flamengo INFO Videos
Thu 27 Jul
02:45 Beendet
Cruzeiro Belo Hor.
1 - 1
Palmeiras INFO Videos
MLS »
Thu 27 Jul
01:30 Beendet
Philadelphia Union
3 - 0
Columbus Crew INFO Videos
Copa MX Apertura Gruppe 2 »
Thu 27 Jul
01:45 Beendet
Monterrey
3 - 0
Celaya INFO
Copa MX Apertura Gruppe 5 »
Thu 27 Jul
01:45 Beendet
Zacatepec
1 - 1
Cruz Azul INFO
Copa MX Apertura Gruppe 7 »
Thu 27 Jul
01:55 Beendet
Santos Laguna
2 - 0
Chivas Guadalajara INFO
Friendly »
Thu 27 Jul
20:00
Racing Ferrol
20:00
Deportivo
Thu 27 Jul
19:30
VVV Venlo
19:30
R. Sociedad
Thu 27 Jul
20:00
Las Palmas
20:00
Beşiktaş
Thu 27 Jul
21:30
Portimonense
21:30
Porto
Thu 27 Jul
20:00
Real Murcia
20:00
Levante
Thu 27 Jul
18:30
B. Leverkusen
18:30
Antalyaspor
Thu 27 Jul
12:00
Konyaspor
12:00
Al Ahli Jeddah
Thu 27 Jul
15:30
Alanyaspor
15:30
Hannover 96
Thu 27 Jul
17:00
Eintracht
17:00
Sassuolo Calcio
Thu 27 Jul
20:30
Arnold Town
20:30
Burton Albion
Thu 27 Jul
12:00
Celje
12:00
Karabukspor
Thu 27 Jul
20:00
Oldham Athletic
20:00
Girona
Thu 27 Jul
21:00
CDF Herrera
21:00
Écija Balompié
Thu 27 Jul
17:00
Granada
17:00
Genclerbirligi SK
Thu 27 Jul
17:00
Mestre
17:00
SPAL
Thu 27 Jul
19:30
Real Valladolid
19:30
CD El Ejido 2012
Thu 27 Jul
13:00
Senica Sub-19
13:00
Hradec Králové Sub 19
Thu 27 Jul
17:00
Modena
17:00
Mezzolara
Thu 27 Jul
17:00
Siena
17:00
Virtus Francavilla
Thu 27 Jul
18:00
Al Feiha
18:00
Asteras Tripolis
Thu 27 Jul
18:00
União Madeira
18:00
Cinfães
Thu 27 Jul
19:00
Oudenaarde
19:00
Gent-Zeehaven
Thu 27 Jul
19:00
Querenburg
19:00
CSV Bochum-Linden
Thu 27 Jul
19:00
Solin
19:00
Hajduk Split II
Thu 27 Jul
19:30
Birkirkara
19:30
Hamrun Spartans FC
Thu 27 Jul
19:30
Ortmann
19:30
SV Schattendorf
Thu 27 Jul
19:30
SSVg 09/12 Heilig.
19:30
Hilden
Thu 27 Jul
19:30
Wulfrath
19:30
Germania Ratingen
Thu 27 Jul
20:00
Knockbreda
20:00
Glenavon
Thu 27 Jul
20:00
Roque Cadiz
20:00
Algeciras
Thu 27 Jul
20:45
Ballyclare
20:45
Warrenpoint Town
Thu 27 Jul
20:45
Newry City
20:45
Linfield
Copa Colombia »
Thu 27 Jul
01:00 Beendet
Deportivo Cali
3 - 1
Cúcuta Deportivo INFO
Thu 27 Jul
02:30 Beendet
Rionegro Águilas
0 - 0
América de Cali INFO
Copa Oro »
Thu 27 Jul
03:50 Beendet
USA
2 - 1
Jamaika INFO Videos
International Friendly »
Thu 27 Jul
02:30 Beendet
Ecuador
3 - 1
Trinidad y Tobago INFO
Cup »
A Lyga »
Thu 27 Jul
19:00 Nachholspiel
Trakai
19:00
Sūduva
USL Pro - USA »
Thu 27 Jul
01:00 Beendet
Charlotte
0 - 0
Richmond Kickers INFO
Thu 27 Jul
01:00 Beendet
Pittsburgh
2 - 2
Charleston Battery INFO
Thu 27 Jul
02:00 Beendet
Rio Grande Valley
1 - 2
Real Monarchs INFO
Thu 27 Jul
01:05 Beendet
Rochester Rhinos
2 - 0
Toronto II INFO
2. Division Gruppe 1 »
Thu 27 Jul
17:30
Dinamo Bryansk
17:30
Energomash
Thu 27 Jul
17:00
Zenit Penza
17:00
Strogino
Thu 27 Jul
18:00
Zorkiy
18:00
Saturn Moskva
Thu 27 Jul
14:00
Torpedo Moskva
14:00
Metallurg Lipetsk
Thu 27 Jul
17:30
FC Spartak Ryazan
17:30
Sokol Saratov
Thu 27 Jul
17:00
Khimik
17:00
Rotor-2
2. Division Gruppe 3 »
Thu 27 Jul
17:00
Anzhi-Junior
17:00
KamAZ
Thu 27 Jul
16:00
Volga Ulyanovsk
16:00
Krylya Sovetov II
Thu 27 Jul
Nachholspiel
Dinamo Kirov
-
Ural II
Thu 27 Jul
16:00
Zenit Izhevsk
16:00
NoSta
Thu 27 Jul
15:30
FC Chelyabinsk
15:30
Orenburg II
Thu 27 Jul
17:00
Syzran-2003
17:00
Lada Tolyatti
Thu 27 Jul
17:00
Neftekhimik
17:00
Mordovia Saransk
2. Division Gruppe 4 »
Thu 27 Jul
13:00
Spartak Kostroma
13:00
Murom

Follow BeSoccer on Facebook