We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners. See details. More info and settings. Accept
2

Alle Ligen und Wettbewerbe in San Marino

Es sind keine Wettbewerbe aus angezeigt. Hier finden Sie die wichtigsten Meisterschaften, die noch im Spiel sind, zu finden.

Primera Division
Son 20 Aug
Sevilla
-
Espanyol
Girona
-
Atlético
Levante
-
Villarreal
Leganés
-
Alavés
Deportivo
-
Real Madrid
Barcelona
-
Real Betis
Valencia
-
Las Palmas
Celta
-
R. Sociedad
Málaga
-
Eibar
Athletic
-
Getafe
Club / Punkte
1 Alavés ALA 0
2 R. Sociedad RSO 0
3 Real Betis BET 0
4 Real Madrid RMA 0
5 Sevilla SEV 0
6 Valencia VCF 0
7 Villarreal VIL 0
8 Girona GIR 0
9 Levante LEV 0
10 Málaga MAL 0
 
11 Leganés LEG 0
12 Athletic ATH 0
13 Atlético ATM 0
14 Barcelona FCB 0
15 Celta CEL 0
16 Deportivo DEP 0
17 Eibar EIB 0
18 Espanyol ESP 0
19 Las Palmas UDL 0
20 Getafe GET 0
Serie A
Sat 27 May
Bologna
1-2
Juventus
Atalanta
1-0
Chievo
Son 28 May
Cagliari
2-1
Milan
Roma
3-2
Genoa
Sampdoria
2-4
Napoli
Palermo
2-1
Empoli
Fiorentina
2-2
Pescara
Torino
5-3
Sassuolo Calcio
Crotone
3-1
Lazio
Inter
5-2
Udinese
Club / Punkte
1 Juventus JUV 91
2 Roma ROM 87
3 Napoli NAP 86
4 Atalanta ATL 72
5 Lazio LAZ 70
6 Milan ACM 63
7 Inter INT 62
8 Fiorentina FIO 60
9 Torino TOR 53
10 Sampdoria SAM 48
 
11 Cagliari CAG 47
12 Sassuolo Calcio SAS 46
13 Udinese UDI 45
14 Chievo CHI 43
15 Bologna BOL 41
16 Genoa GEN 36
17 Crotone CRO 34
18 Empoli EMP 32
19 Palermo PAL 26
20 Pescara PES 18
Ligue 1
Fre 04 Aug
Monaco
20:45
Toulouse
Sat 05 Aug
PSG
17:00
Amiens SC
Troyes
20:00
Rennes
Metz
20:00
Guingamp
Montpellier
20:00
Caen
Saint Etienne
20:00
Nice
Olympique Lyonnais
20:00
Strasbourg
Son 06 Aug
Lille
15:00
Nantes
Angers SCO
17:00
Girondins Bordeaux
Olympique
21:00
Dijon FCO
Club / Punkte
1 Monaco MON 0
2 Girondins Bordeaux GIR 0
3 Caen CAE 0
4 Dijon FCO DIJ 0
5 Guingamp GUI 0
6 Strasbourg STR 0
7 Rennes REN 0
8 Nantes NAN 0
9 Toulouse TFC 0
10 Amiens SC AMI 0
 
11 Angers SCO ANG 0
12 PSG PSG 0
13 Olympique Lyonnais LYO 0
14 Olympique Marseille MAR 0
15 Lille LIL 0
16 Saint Etienne ASS 0
17 Montpellier MPL 0
18 Metz MET 0
19 Troyes TRO 0
20 Nice NIC 0
Liga MX Apertura
Sat 22 Jul
Morelia
0-0
Monterrey
Tijuana
0-2
Cruz Azul
Son 23 Jul
Lobos BUAP
00:01
Santos Laguna
América
00:01
Querétaro
Tigres UANL
02:00
Puebla
León
02:06
Atlas Guadalajara
Chivas Guadalajara
04:06
Toluca
Pumas UNAM
19:00
Pachuca
Mon 24 Jul
Veracruz
01:30
Necaxa
Club / Punkte
1 Cruz Azul CAZ 3
2 Morelia MOR 1
3 Monterrey MON 1
4 Toluca TOL 0
5 Necaxa NEC 0
6 Pachuca PAC 0
7 Querétaro QRO 0
8 Atlas Guadalajara ATS 0
9 Puebla PUE 0
 
10 Veracruz VER 0
11 Pumas UNAM PUM 0
12 Chivas Guadalajara CHI 0
13 América AME 0
14 León LEO 0
15 Tigres UANL UAN 0
16 Lobos BUAP LOB 0
17 Santos Laguna SAN 0
18 Tijuana TIJ 0
Primera Division
Sat 24 Jun
Defensa Justicia
1-0
Gimnasia La Plata
Son 25 Jun
Martín Juan
1-1
Rosario Central
Boca Juniors
2-1
Unión Santa Fe
Atletico Rafaela
2-3
Sarmiento
Mon 26 Jun
Banfield
1-3
Racing Club
Colón
0-0
River Plate
Arsenal Sarandí
2-1
Tigre
Patronato
1-1
Atl.Tucumán
Tue 27 Jun
Vélez Sarsfield
0-0
Temperley
CA Huracán
0-0
Belgrano
Aldosivi
0-3
Olimpo
Estudiantes Plata
1-0
Quilmes
Newell's Old Boys
0-2
Godoy Cruz
Wed 28 Jun
Talleres Córdoba
1-1
San Lorenzo
Independiente
1-1
Lanús
Club / Punkte
1 Boca Juniors BOC 63
2 River Plate RIV 56
3 Estudiantes La Plata EST 56
4 Racing Club RAC 55
5 Banfield BAN 54
6 Independiente IND 53
7 San Lorenzo SLO 53
8 Lanús LAN 50
9 Newell's Old Boys NOB 49
10 Defensa y Justicia DYJ 49
11 Colón COL 49
12 Rosario Central CEN 44
13 Gimnasia La Plata GLP 43
14 Godoy Cruz GOD 43
15 Talleres Córdoba TAL 42
 
16 Olimpo OLI 38
17 Atletico Rafaela RAF 37
18 Temperley TEM 37
19 Vélez Sarsfield VEL 37
20 Patronato PAT 34
21 Atl.Tucumán ATT 33
22 San Martín San Juan SMA 33
23 Unión Santa Fe UNI 32
24 Tigre TIG 31
25 CA Huracán HUR 29
26 Sarmiento SAR 28
27 Arsenal de Sarandí ARS 27
28 Belgrano BEL 26
29 Quilmes QUI 25
30 Aldosivi ALD 25
Eredivisie
Fre 11 Aug
ADO Den Haag
20:00
Utrecht
Sat 12 Aug
VVV Venlo
18:30
Sparta Rotterdam
PSV
18:30
AZ Alkmaar
Heracles
20:45
Ajax
Vitesse
20:45
NAC Breda
Son 13 Aug
PEC Zwolle
12:30
Roda JC
Feyenoord
14:30
Twente 1965
Willem II
14:30
Excelsior
Groningen
16:45
Heerenveen
Club / Punkte
1 ADO Den Haag ADO 0
2 Sparta Rotterdam SPA 0
3 Utrecht UTR 0
4 Excelsior EXC 0
5 AZ Alkmaar AZA 0
6 Ajax AJA 0
7 Heerenveen SCH 0
8 Twente 1965 TWE 0
9 Roda JC RJC 0
 
10 Groningen GRO 0
11 Willem II WIL 0
12 Feyenoord FEY 0
13 PEC Zwolle ZWO 0
14 Vitesse VIT 0
15 Heracles HER 0
16 PSV PSV 0
17 VVV Venlo VVV 0
18 NAC Breda NAC 0
Serie A »
Sat 22 Jul
21:00
Vitória
21:00
Chapecoense
Champions Cup Gruppe 2 »
Sat 22 Jul
11:35 Beendet
Bayern München
0 - 4
Milan INFO
Friendly »
Sat 22 Jul
13:40 Beendet
Arsenal
0 - 3
Chelsea INFO Videos
Sat 22 Jul
11:00 Beendet
Kashima Antlers
2 - 0
Sevilla INFO
Sat 22 Jul
15:00 Beendet
Bideford
2 - 1
Cardiff City INFO
Sat 22 Jul
15:30 Nachholspiel
Union Berlin
15:30
Queens Park Rangers
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Matlock Town
2 - 2
Burton Albion INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Kidderminster
0 - 1
Burnley INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Oxford United
0 - 2
Birmingham City INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Shrewsbury Town
2 - 0
Wolverhampton Wanderers INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Kaiserslautern
0 - 2
Derby County INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Alfreton Town
2 - 3
Burnley INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Crawley Town
0 - 6
Brighton & Hove Albion INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Stockport County
6 - 2
Macclesfield Town INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Gillingham
2 - 1
Ipswich Town INFO
Sat 22 Jul
18:00 Halbzeitpause
FC Eindhoven
1 - 2
Roda JC
Sat 22 Jul
15:00 Beendet
Go Ahead Eagles
0 - 2
Excelsior INFO
Sat 22 Jul
17:00 Nachholspiel
Groningen
17:00
Everton
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Brentford
2 - 2
Southampton INFO
Sat 22 Jul
16:30 Beendet
Lierse SK
0 - 2
AS Eupen INFO
Sat 22 Jul
13:30 Beendet
Energie Cottbus
0 - 1
Slovan Liberec INFO
Sat 22 Jul
15:00 Beendet
FC St. Pauli
2 - 1
Werder Bremen INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Fleetwood Town
2 - 0
Bolton Wanderers INFO
Sat 22 Jul
17:00 Nachholspiel
Dukla Praha
17:00
Viktoria Žižkov
Sat 22 Jul
17:00 Beendet
SFC Opava
1 - 1
Zlin INFO
Sat 22 Jul
16:30 Beendet
Mechelen
1 - 0
Union Saint-Gilloise INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Barnet
1 - 0
Millwall INFO
Sat 22 Jul
17:30 Live 61'
Sampdoria
1 - 0
Feralpisalò
Sat 22 Jul
18:30 Live 14'
Caen
0 - 0
Rennes
Sat 22 Jul
15:30 Beendet
Sigma Olomouc
2 - 0
Omonia Nicosia INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Portsmouth
1 - 2
AFC Bournemouth INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Preston North End
1 - 1
Newcastle INFO
Sat 22 Jul
17:00 Live 89'
Lazio
2 - 0
SPAL
Sat 22 Jul
16:45 Beendet
Standard Liège
1 - 1
Metz INFO
Sat 22 Jul
17:00 Beendet
Barnsley
0 - 1
Huddersfield Town INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Bradford City
2 - 3
Sunderland INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Heidenheim
2 - 1
Stuttgart INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
KV Oostende
0 - 0
Lille INFO
Sat 22 Jul
17:00 Beendet
NAC Breda
2 - 1
RKC Waalwijk INFO
Sat 22 Jul
18:00 Halbzeitpause
Bochum
1 - 0
B. Dortmund
Sat 22 Jul
18:30 Live 17'
R. Sociedad
0 - 1
Saint Etienne
Sat 22 Jul
16:30 Beendet
Beerschot-Wilrijk
2 - 3
KAA Gent INFO
Sat 22 Jul
17:00 Live 90'
Groningen
2 - 2
Granada
Sat 22 Jul
18:30 Live 20'
Dijon FCO
0 - 0
Bourg-Péronnas
Sat 22 Jul
Nachholspiel
Benfica
-
Chapecoense
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Watford
1 - 0
Eibar INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Rochdale
2 - 0
Middlesbrough INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Dynamo Dresden
3 - 4
Wolfsburg INFO
Sat 22 Jul
17:00 Beendet
Hoffenheim
2 - 3
Genoa INFO
Sat 22 Jul
17:00 Live 88'
Ulm
1 - 3
FC Augsburg
Sat 22 Jul
17:30 Live 71'
Fiorentina
0 - 1
AS Bari
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Genk
1 - 1
Everton INFO
Sat 22 Jul
11:00 Beendet
Mirandés
0 - 0
Huarte INFO
Sat 15 Jul
18:00 Beendet
Chambly
2 - 2
Dunkerque INFO
Sat 22 Jul
17:00 Beendet
Bologna
3 - 0
Sudtirol INFO
Sat 22 Jul
18:00 Live 45'
Portimonense
0 - 0
Farense
Sat 22 Jul
11:00 Beendet
Paços Ferreira
3 - 1
Feirense INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Mansfield Town
0 - 4
Nottingham Forest INFO
Sat 22 Jul
11:00 Beendet
Reading
0 - 0
Sparta Rotterdam INFO
Sat 22 Jul
14:30 Beendet
ADO Den Haag
1 - 0
De Graafschap INFO
Sat 22 Jul
15:00 Beendet
Jahn Regensburg
2 - 1
FC Augsburg INFO
Sat 22 Jul
15:00 Beendet
Ingolstadt 04
2 - 0
Nantes INFO
Sat 22 Jul
16:30 Beendet
Teplice
2 - 1
Viktoria Žižkov INFO
Sat 22 Jul
18:30 Live 18'
Rayo Vallecano
0 - 0
Extremadura UD
Sat 22 Jul
14:00 Beendet
Jablonec
1 - 2
Goztepe INFO
Sat 22 Jul
15:30 Beendet
Darmstadt 98
2 - 2
Fulham INFO
Sat 22 Jul
17:00 Beendet
Amiens SC
0 - 1
Stoke City INFO
Sat 22 Jul
17:00 Beendet
SC Freiburg
1 - 0
Feyenoord INFO
Sat 22 Jul
18:00 Live 45'
Konyaspor
1 - 0
Al Feiha
Sat 22 Jul
Racing Ferrol
-
Real Sporting
Sat 22 Jul
Racing Ferrol
-
Celta
Sat 22 Jul
18:00 Halbzeitpause
Slovácko
0 - 1
Karabukspor
Sat 22 Jul
13:00 Beendet
Reading
1 - 1
Cercle Brugge INFO
Sat 22 Jul
14:00 Beendet
BFC Dynamo
6 - 0
Hertha Zehlendorf INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Accrington Stanley
2 - 2
Oldham Athletic AFC INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Aldershot Town
2 - 2
Wycombe Wanderers INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Boreham Wood
0 - 2
Luton Town INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Bury
1 - 1
Crewe Alexandra INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Chester
1 - 2
Walsall INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Dartford
1 - 1
Cambridge United INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Ebbsfleet United
1 - 1
Southend United INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Glasgow Rangers
1 - 1
Olympique Marseille INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Stevenage
1 - 2
Charlton Athletic INFO
Sat 22 Jul
17:00 Beendet
Brescia
2 - 2
Cagliari INFO
Sat 22 Jul
18:00
Sassuolo Calcio
18:00
Real Vicenza VS
Sat 22 Jul
15:00 Beendet
Vélez Sarsfield
1 - 0
Villa San Carlos INFO
Sat 22 Jul
12:00 Beendet
Cumbernauld Colts
1 - 1
Stranraer INFO
Sat 22 Jul
15:00 Beendet
St. Johnstone
3 - 0
Hartlepool United INFO
Sat 22 Jul
15:00 Beendet
Nooit Gedacht
0 - 6
Den Bosch INFO
Sat 22 Jul
15:30 Beendet
Aberystwyth Town
4 - 1
Haverfordwest County AFC INFO
Sat 22 Jul
15:30 Beendet
Goytre United
1 - 1
Barry Town INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Forest Green Rove.
2 - 0
Bristol Rovers INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Hastings United
4 - 0
Kingstonian INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
South Shields
3 - 0
United of Manchester INFO
Sat 22 Jul
17:00 Live 90'
Karviná
3 - 1
Ruch Chorzów
Sat 22 Jul
17:30 Live 60'
Fortuna
0 - 2
Charleroi
Sat 22 Jul
19:00
SD Zamudio
19:00
Barakaldo
Sat 22 Jul
16:45 Beendet
Sint-Truiden
1 - 1
Antwerp INFO
Sat 22 Jul
11:00 Beendet
Cartagena
2 - 1
Almería B INFO
Sat 22 Jul
16:00 Beendet
Sivasspor
1 - 1
Gaziantep BB INFO

Follow BeSoccer on Facebook