Ergebnisse
Fre 19 Jan
21:30 Beendet
Jorge Tucumán
1-0
Altos Hornos Zapla INFO
Fre 19 Jan
22:00 Beendet
Sansinena
4-0
Villa Mitre Bahia INFO
Fre 19 Jan
22:00 Beendet
Juventud
0-2
Gimnasia Mendoza INFO
Sat 20 Jan
00:30 Beendet
Sportivo Parejas
1-4
Unión Sunchales INFO
Sat 20 Jan
01:00 Beendet
San Lorenzo Alem
0-1
Central Córdoba INFO
Sat 20 Jan
01:00 Beendet
Douglas Haig
0-0
Defensores INFO
Sat 20 Jan
01:00 Beendet
Def.
1-2
Gimnasia INFO
Sat 20 Jan
01:00 Beendet
Sportivo Belgrano
2-1
Estudiantes Río . INFO
Sat 20 Jan
01:30 Beendet
Independiente
1-0
Ferro Carril Oeste INFO
Sat 20 Jan
01:30 Beendet
Rivadavia Lincoln
1-0
Alvarado INFO
Sat 20 Jan
01:30 Beendet
Cipolletti
1-0
Dep. Roca INFO
Sat 20 Jan
01:30 Beendet
Unión Villa Krau.
2-1
Sportivo INFO
Sat 20 Jan
21:00
Sportivo Patria
21:00
Crucero del Norte
Sat 20 Jan
22:00
Huracán Heras
22:00
Dep. Maipú
Sat 20 Jan
23:00
Chaco For Ever
23:00
Sarm. Resistencia
Son 21 Jan
21:00
Juventud Antoniana
21:00
Gimnasia y Tiro
Tue 23 Jan
21:00
Sportivo
21:00
Unión Villa Krau.
Tue 23 Jan
21:00
Villa Mitre Bahia
21:00
Sansinena
Wed 24 Jan
01:00
Crucero del Norte
01:00
Sportivo Patria
Wed 24 Jan
01:00
Unión Sunchales
01:00
Sportivo Parejas
Wed 24 Jan
01:00
Alvarado
01:00
Rivadavia Lincoln
Wed 24 Jan
01:00
Defensores
01:00
Douglas Haig
Wed 24 Jan
01:15
Gimnasia
01:15
Def.
Wed 24 Jan
01:30
Gimnasia Mendoza
01:30
Juventud
Wed 24 Jan
01:30
Sarm. Resistencia
01:30
Chaco For Ever
Wed 24 Jan
01:30
Dep. Maipú
01:30
Huracán Heras
Wed 24 Jan
01:30
Estudiantes Río .
01:30
Sportivo Belgrano
Wed 24 Jan
01:30
Ferro Carril Oeste
01:30
Independiente
Wed 24 Jan
01:30
Dep. Roca
01:30
Cipolletti
Wed 24 Jan
02:00
Altos Hornos Zapla
02:00
Jorge Tucumán
Wed 24 Jan
02:00
Central Córdoba
02:00
San Lorenzo Alem
Wed 24 Jan
02:00
Gimnasia y Tiro
02:00
Juventud Antoniana
Sat 27 Jan
América Formosa
-
Martín Formosa
Sat 27 Jan
Sportivo Peñarol
-
Huracán Rafael
Sat 27 Jan
Sarmiento Leones
-
Racing Córdoba
Sat 27 Jan
Deportivo
-
Atlético Jorge
Sat 27 Jan
Independiente
-
Deportivo
Sat 27 Jan
Atlético
-
Central Norte
Sat 27 Jan
Racing Olavarría
-
Ferro Carril Olav.
Sat 27 Jan
Deportivo Rincón
-
Sol de Mayo
Wed 31 Jan
Central Norte
-
Atlético
Wed 31 Jan
Sol de Mayo
-
Deportivo Rincón
Wed 31 Jan
Martín Formosa
-
América Formosa
Wed 31 Jan
Huracán Rafael
-
Sportivo Peñarol
Wed 31 Jan
Ferro Carril Olav.
-
Racing Olavarría
Wed 31 Jan
Racing Córdoba
-
Sarmiento Leones
Wed 31 Jan
Atlético Jorge
-
Deportivo
Wed 31 Jan
Deportivo
-
Independiente
Spieler Position Gelbe Karten Club
Spieler Position Rote Karten Club
Spieler Position Torvorlagen Club
Spieler Position Spiele Club

Globale-Statistik

Tore
25 2.08 pro Spiel
Kommentare
1 1 pro Spiel
Gewinnen
11 91.7% gesamt
Unentschieden
1 8.3% gesamt
Die meisten wiederholt Ergebnis
1-0 4 mal
Höchster spielstand
1-4 5 Tore
Heimsiege
7 63.6% gesamt
Auswärtssiege
4 36.4% gesamt
Heimtore
14 1.17 pro Spiel
Auswärtstor
11 0.92 pro Spiel

Follow BeSoccer on Facebook