5

Alle Ligen und Wettbewerbe in Albanien

Superliga
Wed 23 May
Laçi
19:00
Teuta Durrës
Lushnja
19:00
Luftëtari
Skënderbeu
19:00
Vllaznia Shkodër
Kukësi
19:00
Flamurtari Vlorë
Partizani Tirana
19:00
Kamza
Club / Punkte
1 Skënderbeu Korçë KFS 72
2 Kukësi KUK 62
3 Luftëtari Gjirokastër LUF 56
4 Laçi LAÇ 53
5 Partizani Tirana PAR 53
 
6 Teuta Durrës TEU 46
7 Flamurtari Vlorë FLA 45
8 Kamza KAM 43
9 Vllaznia Shkodër VLZ 41
10 Lushnja LUS 11
Gruppe 2
Sat 12 May
Dinamo Tirana
0-3
Erzeni Shijak
Kastrioti Krujë
2-3
Egnatia
KF Tirana
2-1
Bylis Ballsh
Tomori Berat
1-1
Apolonia Fier
Club / Punkte
2 Kastrioti Krujë KRU 39
3 Besëlidhja Lezhë BES 32
5 Egnatia Rrogozhinë EGN 27
6 Erzeni Shijak ERZ 25
10 Dinamo Tirana DIN 2
 
1 KF Tirana TIR 42
4 Bylis Ballsh BYL 29
7 Apolonia Fier APO 23
8 Pogradeci POG 22
9 Tomori Berat TOM 8
Gruppe 3
Sat 12 May
Burreli
2-0
Vllaznia Shkodër
Tërbuni Pukë
0-1
Korabi Peshkopi
Shkumbini Peqin
1-1
Naftëtari
Turbina Cërrik
5-3
Iliria
Club / Punkte
2 Besa Kavajë BES 22
4 Korabi Peshkopi KOR 20
5 Burreli BUR 19
6 Tërbuni Pukë TER 19
9 Vllaznia Shkodër II SHK 11
 
1 Iliria Fushë-Krujë ILI 23
3 Shenkolli SHE 22
7 Shkumbini Peqin SHK 18
8 Turbina Cërrik TUR 18
10 Naftëtari Kuçovë NAF 11
Gruppe 1
Sat 12 May
Internacional
0-4
Vora
Kukësi II
3-5
Veleçiku Koplik
Kevitan
0-7
Partizani Tirana
Son 13 May
Klosi
0-2
Luzi 2008
Tirana II
2-3
Spartaku Tiranë
Gramshi
0-1
Sopoti Librazhd
Ada Velipojë
17:00
Mamurrasi
Club / Punkte
1 Vora VOR 64
2 Veleçiku Koplik VEL 61
3 Klosi KFF 52
4 Spartaku Tiranë KST 38
5 Luzi 2008 LUZ 35
6 Partizani Tirana II PTI 35
7 Gramshi GRA 32
 
8 Tirana II TIR 31
9 Internacional Tirana TIR 28
10 Sopoti Librazhd SOP 23
11 Kukësi II KUK 22
12 Ada Velipojë ADA 19
13 Kevitan KEV 8
14 Mamurrasi MAM 0
Gruppe 2
Sat 12 May
Gramozi Ersekë
3-1
Përmeti
Domosdova Prrenjas
2-3
Skrapari
Son 13 May
Devolli
5-1
Memaliaj
Delvina
3-1
Tepelena
Elbasani
5-0
Maliqi
Oriku
3-0
Albpetrol Patos
Këlcyra
1-0
Butrinti Sarandë
Club / Punkte
1 Elbasani ELB 68
2 Oriku ORI 66
3 Albpetrol Patos ALB 62
4 Devolli DEV 41
5 Delvina DEL 38
6 Butrinti Sarandë BUT 35
7 Maliqi MAL 34
 
8 Këlcyra KEL 32
9 Skrapari SKR 32
10 Tepelena TEP 28
11 Memaliaj MEM 25
12 Gramozi Ersekë GRA 24
13 Përmeti PER 24
14 Domosdova Prrenjas DOM 19
International Friendly »
Tue 22 May
19:00
Nigeria
19:00
Atlético
Serie A »
Tue 22 May
01:00 Beendet
Internacional
3 - 0
Chapecoense INFO
Allsvenskan »
Tue 22 May
19:00
Orebro SK
19:00
Kalmar
2. Liga - Play Offs »
ligue_2_playoffs »
Tue 22 May
20:45
Grenoble
20:45
Bourg-Péronnas
Liga I Gruppe 3 »
Tue 22 May
19:45
Juventus
19:45
Concordia Chiajna
Copa Suecia »
Tue 22 May
17:00
Gestriklands
17:00
Dalarnas
Tue 22 May
17:00
Gotlands
17:00
Värmdö
Tue 22 May
17:00
Halmia
17:00
Eskilsminne
Tue 22 May
17:00
Hälsinglands
17:00
Jamtland-Harjedalens
Tue 22 May
17:00
IFK Falkoping
17:00
Assyriska IK
Tue 22 May
17:00
Medelpads
17:00
Angermanlands
Tue 22 May
17:00
Skoftebyn
17:00
Stenungsund
Tue 22 May
17:00
Växjö United
17:00
Dalstorps
Tue 22 May
19:00
Hässleholms IF
19:00
Kristianstad FF
Tue 22 May
19:30
Sylvia
19:30
Oskarshamns AIK
Primera B Colombia »
Tue 22 May
02:45 Beendet
Deportes Quindío
3 - 0
Llaneros INFO
Superliga Gruppe 4 »
Tue 22 May
19:00
SonderjyskE
19:00
AGF Aarhus
Veikkausliiga »
Tue 22 May
17:30
VPS Vaasa
17:30
KuPS Kuopio
Tue 22 May
17:30
TPS Turku
17:30
FC Honka Espoo
Tue 22 May
17:30
PS Kemi
17:30
Ilves
Tue 22 May
17:30
HJK Helsinki
17:30
Inter Turku
Tue 22 May
18:00
IFK Mariehamn
18:00
FC Lahti
Premier League »
Tue 22 May
19:45
Isloch
19:45
Luch Minsk
Tue 22 May
17:45
FK Gorodeya
17:45
Shakhtyor Salihorsk
Superettan »
Tue 22 May
19:00
Osters IF
19:00
GAIS
Premier League »
Botola Pro »
Tue 22 May
00:00 Beendet
RSB Berkane
3 - 2
Kawkab Marrakech INFO
PFL »
Tue 22 May
15:49
Kokand 1912
15:49
Buxoro
Tue 22 May
15:56
Lokomotiv Tashkent
15:56
Qizilqum
A Lyga »
Tue 22 May
17:00
Sūduva
17:00
Stumbras
Meistriliiga »
Tue 22 May
17:30
Paide
17:30
Trans
Tue 22 May
19:30
Tammeka
19:30
Tulevik Viljandi
CAF Champions League »
Tue 22 May
18:00
Horoya AC
18:00
Mamelodi Sundowns
Primera A 1 Phase »
Tue 22 May
02:15 Nachholspiel
Aucas
02:15
Universidad Católica
Serie D »
Tue 22 May
01:00 Beendet
Macapá
2 - 1
Manaus INFO
Tue 22 May
02:15 Beendet
Guarani Juazeiro
2 - 3
América RN INFO
Tue 22 May
01:00 Beendet
Vitória Conquista
1 - 0
Itabaiana INFO
Apertura Paraguay »
Tue 22 May
01:45 Beendet
Libertad Asunción
0 - 0
Nacional Asunción INFO
2. Lig »
Tue 22 May
18:00
Sakaryaspor
18:00
Gumushanespor
Tue 22 May
15:00
Keciorengucu
15:00
Afjet Afyonspor
1. Division »
Urvalsdeild »
Tue 22 May
21:15
KA Akureyri
21:15
Keflavik
Tue 22 May
21:15 Nachholspiel
Breidablik
21:15
Víkingur Reykjavík
Tue 22 May
21:15 Nachholspiel
Grindavík
21:15
Valur Reykjavík
Liga III Gruppe 4 »
3. Lig »
Eerste Klasse Zat. Gruppe 3 »
Tue 22 May
20:30
GJS
20:30
DUNO
Primera C Metro. »
Tue 22 May
20:30
Central Córdoba .
20:30
Cañuelas
Tue 22 May
20:30
Arg. Quilmes
20:30
Deportivo Merlo
Tue 22 May
20:30
Luján
20:30
Midland
Tue 22 May
20:30
JJ Urquiza
20:30
Leandro N. Alem
Super League Malaysia »
Tue 22 May
16:00
Terengganu
16:00
Perak
Tue 22 May
16:00
Kuala Lumpur
16:00
PBS Kelantan
Tue 22 May
16:00
Kedah
16:00
Pahang
FFA Cup »
Tue 22 May
11:00
Cumberland United
11:00
Adelaide Comets
Tue 22 May
11:30 Nachholspiel
Ipswich City
11:30
Peninsula Power
Tue 22 May
12:00
Hellenic Athletic
12:00
Uni Azzurri
ISL »
Tue 22 May
15:30
Arema
15:30
Bhayangkara Surabaya
Tue 22 May
16:00
Sriwijaya
16:00
PSIS Semarang
Tue 22 May
15:30
PS Tira
15:30
Perseru
Tue 22 May
15:30
Mitra Kukar
15:30
PSMS Medan
cookielang More info and settings. Accept

Follow BeSoccer on Facebook