FUßBALL ERGEBNISSE | Bulgarien
A PFG »
Sat 24 Feb
14:00
Beroe
14:00
Etar
Sat 24 Feb
16:30
Septemvri Sofia
16:30
Levski Sofia
Sat 24 Feb
12:00
Dunav 2010 Ruse
12:00
Vereya
B PFG »
V AFG Gruppe 1 »
Sat 24 Feb
13:00
Vereya II
13:00
Yambol 1915
Sat 24 Feb
13:00
Rakovski 2011
13:00
Borislav 2009
Sat 24 Feb
13:00
Karnobat
13:00
Asenovets
Sat 24 Feb
13:00
Arda
13:00
Svilengrad
Sat 24 Feb
13:00
Evrokolezh
13:00
Tundzha Yagoda
Sat 24 Feb
13:00
Dimitrovgrad
13:00
Levski Karlovo
Sat 24 Feb
13:00
Gigant Saedinenie
13:00
Minyor Radnevo
Sat 24 Feb
13:00
Rozova dolina
13:00
Zagorets
Sat 24 Feb
13:00
Atletik Kuklen
13:00
Sokol Markovo
V AFG Gruppe 2 »
Sat 24 Feb
Nachholspiel
Dorostol
-
Septemvri Tervel
Sat 24 Feb
13:00
Dobrudzha 1919
13:00
Hitrino
Sat 24 Feb
13:00
Spartak Varna
13:00
Kaliakra
V AFG Gruppe 3 »
Sat 24 Feb
13:00
Botev Ihtiman
13:00
Svoboda
Sat 24 Feb
13:00
Belasitsa
13:00
CSKA 1948 Sofia
Sat 24 Feb
13:00
Vihren
13:00
Rilski Sportist
Sat 24 Feb
13:00
OFK Elin Pelin
13:00
Pirin Gotse Delchev
Sat 24 Feb
13:00
Germaneya
13:00
Septemvri Simitli
Sat 24 Feb
13:00
Pirin Razlog
13:00
Marek
Sat 24 Feb
13:00
Chavdar Etropole
13:00
Slivnishki geroy
Sat 24 Feb
13:00
FK Minyor Pernik
13:00
Bansko
Sat 24 Feb
13:00
Hebar
13:00
Balkan Botevgrad
V AFG Gruppe 4 »
Sat 24 Feb
23:00
Bdin
23:00
Botev Kozloduy
Sat 24 Feb
23:00
Tryavna
23:00
FC Sevlievo
Sat 24 Feb
23:00
Pavlikeni
23:00
Yantra Gabrovo
Sat 24 Feb
23:00
Spartak Pleven
23:00
Vihar Slavyanovo
Sat 24 Feb
23:00
Yantra 1919 Gabro.
23:00
Kariana Erden
Sat 24 Feb
23:00
OFK Levski
23:00
Botev Lukovit
Sat 24 Feb
23:00
Akademik Svishtov
23:00
Mizia 2005
Sat 24 Feb
23:00
Yantra Polski Tra.
23:00
Partizan
A PFG
Fre 23 Feb
CSKA Sofia
0-0
Cherno More Varna
Sat 24 Feb
Dunav 2010 Ruse
12:00
Vereya
Beroe
14:00
Etar
Septemvri Sofia
16:30
Levski Sofia
Son 25 Feb
Pirin Blagoevgrad
14:00
Vitosha Bistritsa
Slavia Sofia
16:30
Lokomotiv Plovdiv
Mon 26 Feb
Botev Plovdiv
16:30
Ludogorets
Club / Punkte
1 CSKA Sofia CSK 51
2 Ludogorets LUD 51
3 Levski Sofia LSO 42
4 Beroe BER 37
5 Botev Plovdiv BOT 32
6 Vereya VER 31
7 Cherno More Varna CVA 26
 
8 FC Lokomotiv Plovdiv LPL 26
9 Slavia Sofia SSO 24
10 Septemvri Sofia SEP 24
11 Pirin Blagoevgrad OFK 19
12 Etar ETA 19
13 Dunav 2010 Ruse DUN 18
14 Vitosha Bistritsa FKV 5
B PFG
Sat 24 Feb
Strumska slava
13:00
Gorna Lokomotiv O.
Nesebar
13:00
Botev Galabovo
Neftohimik
13:00
Botev Vratsa
Lokomotiv 1929
13:00
Oborishte
Maritsa Plovdiv
13:00
Montana
Son 25 Feb
Litex Lovech
11:30
Tsarsko Selo
Pomorie
13:00
Sozopol
Tue 27 Feb
Chernomorets
13:00
Ludogorets II
Club / Punkte
1 Tsarsko Selo FCT 35
2 Botev Vratsa BVR 35
3 Lokomotiv 1929 LME 32
4 Montana MON 27
5 Nesebar NES 26
6 Gorna Lokomotiv Oryahovitsa LOK 25
7 Botev Galabovo BGA 25
8 Chernomorets Balchik CHE 24
 
9 Ludogorets II LUD 23
10 Pomorie POM 22
11 Oborishte OBO 22
12 Litex Lovech LOV 22
13 Maritsa Plovdiv MAR 22
14 Strumska slava STR 17
15 Sozopol SOZ 13
16 Neftohimik NEF 4
Gruppe 2
Sat 24 Feb
Dorostol
-
Septemvri Tervel
Dobrudzha 1919
13:00
Hitrino
Spartak Varna
13:00
Kaliakra
Son 25 Feb
Kubrat
13:00
Botev Novi Pazar
Lokomotiv Ruse
13:00
Svetkavitsa
Benkovski Byala
13:00
Suvorovo
Club / Punkte
1 Dobrudzha 1919 DOB 41
2 Suvorovo SUV 33
3 Hitrino HIT 31
4 Lokomotiv Ruse LOR 26
5 Kaliakra KAL 25
6 Botev Novi Pazar BOT 21
 
7 Septemvri Tervel SEP 20
8 Svetkavitsa Targovishte SVE 20
9 Kubrat KUB 9
10 Spartak Varna SVA 7
11 Benkovski Byala BEN 4
12 Dorostol DOR 0

Follow BeSoccer on Facebook