Transición Liga Georgia
Fre 02 Mar
Torpedo Kutaisi
16:00
Dila Gori
Sat 03 Mar
Chikhura
12:00
Kolkheti Poti
Son 04 Mar
Lokomotivi Tbilisi
12:00
Samtredia
Dinamo Tbilisi
15:30
Metalurgi Rustavi
Mon 05 Mar
Saburtalo
16:00
Sioni
Club / Punkte
1 Torpedo Kutaisi FTK 0
2 Samtredia SAM 0
3 Metalurgi Rustavi MET 0
4 Kolkheti Poti KOL 0
5 Dila Gori GOR 0
 
6 Saburtalo SAB 0
7 Dinamo Tbilisi DTB 0
8 Lokomotivi Tbilisi LOK 0
9 Chikhura CHI 0
10 Sioni SIO 0
Transición Segunda Georgia
Thu 01 Mar
Kakheti
11:00
Dinamo Batumi
Shevardeni 1906 T.
11:00
Samgurali
Fre 02 Mar
WIT Georgia
11:00
Spartaki
Shukura
11:00
Norchi Dinamo
Sat 03 Mar
Merani Martvili
10:00
Gagra
Club / Punkte
1 Kakheti KAK 0
2 Gagra GAG 0
3 Dinamo Batumi DBA 0
4 Spartaki Tskhinvali TSK 0
5 Norchi Dinamo NOR 0
 
6 Merani Martvili MER 0
7 Shukura SHU 0
8 WIT Georgia WIT 0
9 FC Shevardeni 1906 Tbilisi SHE 0
10 Samgurali SAM 0
Transición Tercera Georgia
Mon 05 Mar
Guria Lanchkhuti
-
Samgurali II
Samegrelo
-
Gori FC
Kolkheti Khobi
-
Algeti
Betlemi
-
Borjomi
Chiatura
-
FC Sulori Vani
Imereti
-
Bakhmaro
Gardabani
-
Varketili
Zugdidi
-
Matchakhela
Meshakhte
-
Aragvi Dusheti
Tue 06 Mar
Mark Stars
-
Saburtalo II
Club / Punkte
1 Guria Lanchkhuti GUR 0
2 Algeti ALG 0
3 Borjomi BOR 0
4 FC Sulori Vani SUL 0
5 Bakhmaro BAK 0
6 Saburtalo II SAT 0
7 Varketili RVA 0
8 Matchakhela MAT 0
9 Aragvi Dusheti ADU 0
10 Samgurali II SAM 0
 
11 Mark Stars MAR 0
12 Meshakhte MES 0
13 Zugdidi ZUG 0
14 Gardabani GAR 0
15 Imereti IME 0
16 Chiatura CHI 0
17 Betlemi BET 0
18 Kolkheti Khobi KOL 0
19 Samegrelo SAM 0
20 Gori FC GOR 0
Primera Division »
Fre 23 Feb
21:00
Deportivo
21:00
Espanyol
Bundesliga »
Fre 23 Feb
20:30
Mainz 05
20:30
Wolfsburg
Ligue 1 »
Fre 23 Feb
20:45
Strasbourg
20:45
Montpellier
Copa Libertadores »
Fre 23 Feb
01:30 Beendet
Guaraní Asunción
0 - 0
Junior INFO
Copa Sudamericana »
Fre 23 Feb
01:30 Beendet
Everton Viña
1 - 2
Caracas INFO
Primera Division »
Eredivisie »
Fre 23 Feb
20:00
Groningen
20:00
NAC Breda
Primeira Liga »
Fre 23 Feb
21:30
Rio Ave
21:30
Desportivo Aves
Championship »
Fre 23 Feb
20:45
Hull City
20:45
Sheffield United
Segunda Division »
Fre 23 Feb
21:00
Real Sporting
21:00
Osasuna
Süper Lig »
Fre 23 Feb
18:00
Galatasaray SK
18:00
Bursaspor
Fre 23 Feb
18:00
Akhisar
18:00
Konyaspor
Copa do Brasil »
Fre 23 Feb
01:30 Beendet
Uberlândia
0 - 2
Coritiba FBC INFO
Fre 23 Feb
01:30 Beendet
Sampaio Correa FC
1 - 0
Paraná INFO
Friendly »
Fre 23 Feb
12:00
Kongsvinger
12:00
Ull Kisa
Fre 23 Feb
15:30
Hradec Králové
15:30
Převýšov
Fre 23 Feb
12:00
Stabaek IF
12:00
FK Rostov na Donu
Fre 23 Feb
12:00
FK Krasnodar
12:00
Ranheim
Fre 23 Feb
12:00
Akhmat Grozny
12:00
Yenisey
Fre 23 Feb
12:00
Tosno
12:00
Akzhayik
Serie B »
Fre 23 Feb
19:00
Spezia
19:00
Salernitana
Fre 23 Feb
21:00
Parma
21:00
Venezia
Apertura Colombia »
Fre 23 Feb
01:05 Beendet
At. Nacional
2 - 0
América de Cali INFO
Pro League »
Fre 23 Feb
20:30
Genk
20:30
Antwerp
Copa Colombia »
2. Liga »
Liga I »
Ligue 2 »
Fre 23 Feb
20:00
Ajaccio
20:00
Sochaux
Fre 23 Feb
20:00
Auxerre
20:00
Valenciennes
Fre 23 Feb
20:00
Chateauroux
20:00
Gazélec Ajaccio
Fre 23 Feb
20:00
Le Havre
20:00
Bourg-Péronnas
Fre 23 Feb
20:00
Lens
20:00
Clermont
Fre 23 Feb
20:00
Niort
20:00
Nîmes
Fre 23 Feb
20:00
Stade de Reims
20:00
Quevilly
Fre 23 Feb
20:00
Tours
20:00
Orléans
Czech Liga »
Fre 23 Feb
18:00
FK Dukla Praha
18:00
Jablonec
A PFG »
J1 League »
Fre 23 Feb
12:00
Sagan Tosu
12:00
Vissel Kobe
CONCACAF Champions »
Fre 23 Feb
02:00 Beendet
Cibao
0 - 2
Chivas Guadalajara INFO
Fre 23 Feb
04:00 Live 78'
Santa Tecla
2 - 1
Seattle Sounders
Fre 23 Feb
04:00 Live 78'
Olimpia Honduras
1 - 1
New York RB
Superliga »
Fre 23 Feb
19:00
AC Horsens
19:00
Randers
Ekstraklasa »
Fre 23 Feb
20:30
Jagiellonia
20:30
Lechia Gdansk
Fre 23 Feb
18:00
Zaglebie Lubin
18:00
Arka Gdynia
Lega Pro Gruppe 2 »
Fre 23 Feb
20:45
Vicenza
20:45
Reggiana
Eerste Divisie »
Fre 23 Feb
20:00
Cambuur
20:00
Emmen
Fre 23 Feb
20:00
MVV Maastricht
20:00
Almere City
Fre 23 Feb
20:00
FC Eindhoven
20:00
Dordrecht
Fre 23 Feb
20:00
Go Ahead Eagles
20:00
FC Oss
Fre 23 Feb
20:00
Den Bosch
20:00
RKC Waalwijk
Fre 23 Feb
20:00
De Graafschap
20:00
Helmond Sport
Fre 23 Feb
20:00
NEC Nijmegen
20:00
Fortuna Sittard
Fre 23 Feb
20:00
SC Telstar
20:00
FC Volendam
3. Liga »
PSL »
National »
Fre 23 Feb
20:00
Grenoble
20:00
Pau FC
Fre 23 Feb
20:00
Béziers
20:00
Creteil
Fre 23 Feb
20:00
Chambly
20:00
Dunkerque
Fre 23 Feb
20:00
Lyon-Duchère
20:00
Sannois Gratien
Fre 23 Feb
20:00
Les Herbiers
20:00
Boulogne
Fre 23 Feb
20:00
Avranches
20:00
Consolat Marseille
Fre 23 Feb
20:00
Concarneau
20:00
Rodez

Follow BeSoccer on Facebook