FUßBALL ERGEBNISSE | Deutschland
Bundesliga »
2. Liga »
3. Liga »
Regionalliga Gruppe 1 »
Sat 24 Feb
14:00 Nachholspiel
Memmingen
14:00
Greuther Fürth II
Sat 24 Feb
14:00 Nachholspiel
Bayreuth SpVgg
14:00
Unterföhring
Sat 24 Feb
14:00 Nachholspiel
Wacker Burghausen
14:00
VfR Garching
Sat 24 Feb
14:00 Nachholspiel
Rosenheim
14:00
Seligenporten
Sat 24 Feb
14:00 Nachholspiel
Schalding-Heining
14:00
Illertissen
Sat 24 Feb
13:00
Nürnberg II
13:00
1860 München
Sat 24 Feb
14:00 Nachholspiel
Augsburg II
14:00
FC Pipinsried
Regionalliga Gruppe 2 »
Sat 24 Feb
13:30
Weiche Flensburg
13:30
BSV Schwarz-Weiss rehden
Sat 24 Feb
14:00 Nachholspiel
Eintracht
14:00
Altona 93
Sat 24 Feb
16:00
Jeddeloh
16:00
Hannover 96 II
Regionalliga Gruppe 3 »
Sat 24 Feb
14:00 Nachholspiel
Wuppertaler SV
14:00
Borussia Mönchengladbach II
Sat 24 Feb
14:00
KFC Uerdingen 05
14:00
Westfalia Rhynern
Sat 24 Feb
14:00
Wiedenbrück
14:00
RW Essen
Sat 24 Feb
16:00
Rot-Weiß
16:00
Alemannia Aachen
Sat 24 Feb
14:00
Erndtebrück
14:00
Viktoria Köln
Sat 24 Feb
14:00 Nachholspiel
Fortuna
14:00
Rödinghausen
Regionalliga Gruppe 4 »
Regionalliga Gruppe 5 »
Oberliga Gruppe 1 »
Sat 24 Feb
14:00
Aumund-Vegesack
14:00
VfL Bremen
Oberliga Gruppe 2 »
Sat 24 Feb
14:30
Borussia Fulda
14:30
Hessen Dreieich
Sat 24 Feb
14:30
SV Steinbach 1920
14:30
Teutonia WS
Sat 24 Feb
14:30
Ederbergland
14:30
Lehnerz
Oberliga Gruppe 4 »
Sat 24 Feb
14:00 Nachholspiel
Landsberg
14:00
Neumarkt
Oberliga Gruppe 6 »
Sat 24 Feb
16:00
Eintracht Northeim
16:00
Spelle-Venhaus
Sat 24 Feb
16:00
Wunstorf
16:00
Delmenhorst
Oberliga Gruppe 7 »
Oberliga Gruppe 8 »
Sat 24 Feb
13:30
VfL Halle
13:30
Plauen
Sat 24 Feb
13:00
Kamenz
13:00
Bischofswerdaer
Sat 24 Feb
13:00
VfB Krieschow
13:00
Einheit Rudolstadt
Sat 24 Feb
13:00
Schott Jena
13:00
Eilenburg
Sat 24 Feb
13:00
Wismut Gera
13:00
International Leipzig
Oberliga Gruppe 9 »
Sat 24 Feb
14:00
Heider SV
14:00
TSB Flensburg
Sat 24 Feb
14:00
NTSV Strand
14:00
Eichede
Sat 24 Feb
14:00
Schilksee
14:00
Todesfelde
Oberliga Gruppe 10 »
Sat 24 Feb
13:00 Nachholspiel
Westfalia Herne
13:00
Lippstadt 08
Oberliga Gruppe 11 »
Sat 24 Feb
14:00
Eintracht Trier
14:00
FSV Jägersburg
Sat 24 Feb
15:30
Hertha Wiesbach
15:30
Diefflen
Sat 24 Feb
15:30
Mechtersheim
15:30
Saar Saarbrücken
Sat 24 Feb
15:00
Morlautern
15:00
Kaiserslautern II
Sat 24 Feb
16:00
Pfeddersheim
16:00
Eppelborn
Sat 24 Feb
15:30
Pirmasens FK
15:30
Dudenhofen
Sat 24 Feb
17:00
Engers 07
17:00
TuS RW Koblenz
Oberliga Gruppe 13 »
Sat 24 Feb
15:00
TSG Backnang
15:00
Nottingen
Sat 24 Feb
15:00
Bissingen
15:00
Weinheim
Sat 24 Feb
15:00
CfR Pforzheim
15:00
Freiberg
Sat 24 Feb
15:00
Neckarsulmer SU
15:00
Balingen
Sat 24 Feb
15:00
Oberachern
15:00
Villingen
Sat 24 Feb
15:00
Ravensburg
15:00
Bahlinger SC
Sat 24 Feb
15:00
Sandhausen II
15:00
Göppinger SV
Sat 24 Feb
15:00
Spielberg
15:00
Karlsruher SC II
Sat 24 Feb
15:00
Astoria Walldorf
15:00
Reutlingen
Oberliga Gruppe 14 »
Bundesliga
Fre 23 Feb
Mainz 05
1-1
Wolfsburg
Sat 24 Feb
Bayern München
15:30
Hertha BSC
Hoffenheim
15:30
SC Freiburg
Hannover 96
15:30
Borussia
Stuttgart
15:30
Eintracht
Werder Bremen
18:30
Hamburger SV
Son 25 Feb
B. Leverkusen
15:30
Schalke 04
RB Leipzig
18:00
Köln
Mon 26 Feb
B. Dortmund
20:30
FC Augsburg
Club / Punkte
1 Bayern München BYM 59
2 B. Dortmund BVB 40
3 Eintracht Frankfurt EIN 39
4 B. Leverkusen LEV 38
5 RB Leipzig RBL 38
6 Schalke 04 S04 37
7 Hannover 96 HAN 32
8 FC Augsburg AUG 31
9 Hoffenheim HOF 31
 
10 Borussia Monchengladbach MON 31
11 Hertha BSC HER 30
12 SC Freiburg SCF 28
13 Stuttgart STU 27
14 Wolfsburg WOL 25
15 Mainz 05 M05 24
16 Werder Bremen BRE 23
17 Hamburger SV HSV 17
18 Köln COL 14
Gruppe 2
Fre 23 Feb
Lübeck
2-1
Eutin 08
Drochtersen Assel
19:30
St. Pauli II
Sat 24 Feb
Weiche Flensburg
13:30
Schwarz-Weiss
Eintracht
14:00
Altona 93
Jeddeloh
16:00
Hannover 96 II
Son 25 Feb
Germania Egestorf
14:00
LSK Hansa
Borussia
14:00
Havelse
Eintracht
14:00
VfB Oldenburg
Mon 26 Feb
Wolfsburg II
20:15
Hamburger SV II
Club / Punkte
1 Hamburger SV II HAM 41
2 Wolfsburg II WOL 41
3 Weiche Flensburg WEI 38
4 Hannover 96 II HAN 31
5 Lübeck LUB 31
6 Germania Egestorf GER 29
7 St. Pauli II STP 28
8 Jeddeloh JED 28
9 Eintracht Norderstedt EIN 27
 
10 Drochtersen / Assel DRO 26
11 Eintracht Braunschweig II EIB 26
12 LSK Hansa LSK 23
13 Havelse HAV 19
14 VfB Oldenburg VFB 13
15 Eutin 08 EUT 13
16 BSV Schwarz-Weiss rehden BSV 13
17 Borussia Hildesheim BOR 12
18 Altona 93 ALT 10
Gruppe 1
Fre 23 Feb
Brinkumer SV
3-1
Blumenthaler SV
Sat 24 Feb
Aumund-Vegesack
14:00
VfL Bremen
Son 25 Feb
Geestemünde
11:00
OSC Bremerhaven
Schwachhausen
14:30
Oberneuland
Grolland
15:00
Habenhauser FV
Hastedt
15:00
BTS Neustadt
Leher TS
15:00
Vatan Sport
Wed 04 Apr
Bremer SV
18:00
Werder Bremen III
Club / Punkte
1 Bremer SV BRE 46
2 Oberneuland OBE 45
3 Hastedt HAS 39
4 Brinkumer SV BRI 38
5 Blumenthaler SV BLU 38
6 Schwachhausen SCH 35
7 Leher TS LEH 29
8 SG Aumund-Vegesack SGA 28
 
9 Werder Bremen III WER 27
10 OSC Bremerhaven OSC 20
11 Habenhauser FV HAB 18
12 Geestemünde GEE 15
13 VfL Bremen VFL 14
14 BTS Neustadt BTN 10
15 Grolland GRO 10
16 Vatan Sport VAT 9
Gruppe 2
Sat 09 Dez
VfB Ginsheim
5-2
Buchonia Flieden
Weiss Frankfurt
1-5
Waldgirmes
Teutonia WS
2-0
Hessen Dreieich
Wed 28 Mar
Bayern Alzenau
19:30
Baunatal
Thu 29 Mar
Neu-Isenburg
19:30
Borussia Fulda
Sat 31 Mar
Rot-Weiß Hadamar
15:00
Viktoria Griesheim
Mon 02 Apr
Lohfelden
15:00
Ederbergland
Wed 18 Apr
Vellmar
19:00
SV Steinbach 1920
Club / Punkte
1 Hessen Dreieich HES 45
2 Waldgirmes WAL 42
3 Lehnerz LEH 41
4 Bayern Alzenau BAY 36
5 Teutonia WS TEU 34
6 Baunatal BAU 31
7 Rot-Weiß Hadamar ROT 29
8 Buchonia Flieden BUC 28
9 Borussia Fulda FUL 26
 
10 Lohfelden LOH 26
11 VfB Ginsheim VFB 25
12 Neu-Isenburg SNI 21
13 Viktoria Griesheim VIK 21
14 Ederbergland EDE 16
15 Rot Weiss Frankfurt FRA 15
16 SV Steinbach 1920 STE 11
17 Vellmar VEL 10

Follow BeSoccer on Facebook