1

Alle Ligen und Wettbewerbe in Mali

Es sind keine Wettbewerbe aus angezeigt. Hier finden Sie die wichtigsten Meisterschaften, die noch im Spiel sind, zu finden.

Premier League
Sat 24 Feb
Leicester
13:30
Stoke City
Liverpool
16:00
West Ham
West Bromwich Alb.
16:00
Huddersfield Town
Burnley
16:00
Southampton
Brighton Hove Alb.
16:00
Swansea City
AFC Bournemouth
16:00
Newcastle
Watford
18:30
Everton
Son 25 Feb
Crystal Palace
13:00
Tottenham Hotspur
Man. Utd
15:05
Chelsea
Thu 01 Mar
Arsenal
20:45
Man. City
Club / Punkte
1 Man. City MAC 72
2 Man. Utd MUD 56
3 Liverpool LIV 54
4 Chelsea CHL 53
5 Tottenham Hotspur TOT 52
6 Arsenal ARS 45
7 Burnley BUR 36
8 Leicester LEI 35
9 Everton EVE 34
10 AFC Bournemouth BOU 31
 
11 Watford WAT 30
12 West Ham WHU 30
13 Newcastle NEW 28
14 Brighton & Hove Albion BHA 28
15 Crystal Palace CPF 27
16 Swansea City SWA 27
17 Huddersfield Town HUR 27
18 Southampton SOU 26
19 Stoke City STO 25
20 West Bromwich Albion WBA 20
Primera Division
Fre 23 Feb
Deportivo
21:00
Espanyol
Sat 24 Feb
Celta
13:00
Eibar
Real Madrid
16:15
Alavés
Leganés
18:30
Las Palmas
Barcelona
20:45
Girona
Son 25 Feb
Villarreal
12:00
Getafe
Athletic
16:15
Málaga
Valencia
18:30
R. Sociedad
Sevilla
20:45
Atlético
Mon 26 Feb
Levante
21:00
Real Betis
Club / Punkte
1 Barcelona FCB 62
2 Atlético ATM 55
3 Real Madrid RMA 48
4 Valencia VCF 46
5 Sevilla SEV 39
6 Villarreal VIL 38
7 Eibar EIB 35
8 Girona GIR 34
9 Getafe GET 33
10 Real Betis BET 33
 
11 Celta CEL 32
12 R. Sociedad RSO 29
13 Leganés LEG 29
14 Athletic ATH 28
15 Alavés ALA 28
16 Espanyol ESP 27
17 Levante LEV 20
18 Las Palmas UDL 18
19 Deportivo DEP 17
20 Málaga MAL 13
Serie A
Sat 24 Feb
Bologna
18:00
Genoa
Inter
20:45
Benevento
Son 25 Feb
Crotone
12:30
SPAL
Sampdoria
15:00
Udinese
Fiorentina
15:00
Chievo
Sassuolo Calcio
15:00
Lazio
Hellas Verona
15:00
Torino
Juventus
18:00
Atalanta
Roma
20:45
Milan
Mon 26 Feb
Cagliari
20:45
Napoli
Club / Punkte
1 Napoli NAP 66
2 Juventus JUV 65
3 Roma ROM 50
4 Lazio LAZ 49
5 Inter INT 48
6 Sampdoria SAM 41
7 Milan ACM 41
8 Atalanta ATL 38
9 Torino TOR 36
10 Udinese UDI 33
 
11 Fiorentina FIO 32
12 Genoa GEN 30
13 Bologna BOL 30
14 Cagliari CAG 25
15 Chievo CHI 25
16 Sassuolo Calcio SAS 23
17 Crotone CRO 21
18 SPAL POL 17
19 Hellas Verona HLL 16
20 Benevento BEN 10
Bundesliga
Fre 23 Feb
Mainz 05
20:30
Wolfsburg
Sat 24 Feb
Bayern München
15:30
Hertha BSC
Hoffenheim
15:30
SC Freiburg
Hannover 96
15:30
Borussia
Stuttgart
15:30
Eintracht
Werder Bremen
18:30
Hamburger SV
Son 25 Feb
B. Leverkusen
15:30
Schalke 04
RB Leipzig
18:00
Köln
Mon 26 Feb
B. Dortmund
20:30
FC Augsburg
Club / Punkte
1 Bayern München BYM 59
2 B. Dortmund BVB 40
3 Eintracht Frankfurt EIN 39
4 B. Leverkusen LEV 38
5 RB Leipzig RBL 38
6 Schalke 04 S04 37
7 Hannover 96 HAN 32
8 FC Augsburg AUG 31
9 Hoffenheim HOF 31
 
10 Borussia Monchengladbach MON 31
11 Hertha BSC HER 30
12 SC Freiburg SCF 28
13 Stuttgart STU 27
14 Wolfsburg WOL 24
15 Werder Bremen BRE 23
16 Mainz 05 M05 23
17 Hamburger SV HSV 17
18 Köln COL 14
Ligue 1
Fre 23 Feb
Strasbourg
20:45
Montpellier
Sat 24 Feb
Toulouse
17:00
Monaco
Rennes
20:00
Troyes
Nantes
20:00
Amiens SC
Lille
20:00
Angers SCO
Guingamp
20:00
Metz
Dijon FCO
20:00
Caen
Son 25 Feb
Girondins Bordeaux
15:00
Nice
Olympique Lyonnais
17:00
Saint Etienne
PSG
21:00
Olympique
Club / Punkte
1 PSG PSG 68
2 Monaco MON 56
3 Olympique Marseille MAR 55
4 Olympique Lyonnais LYO 49
5 Nantes NAN 39
6 Montpellier MPL 38
7 Rennes REN 35
8 Girondins Bordeaux GIR 35
9 Nice NIC 35
10 Guingamp GUI 34
 
11 Saint Etienne ASS 33
12 Caen CAE 32
13 Dijon FCO DIJ 32
14 Strasbourg STR 30
15 Troyes TRO 28
16 Toulouse TFC 27
17 Lille LIL 27
18 Amiens SC AMI 26
19 Angers SCO ANG 25
20 Metz MET 18
Liga MX Clausura
Sat 24 Feb
Puebla
04:00
Necaxa
Atlas Guadalajara
04:00
Monterrey
Son 25 Feb
Lobos BUAP
00:01
Veracruz
Querétaro
00:01
Toluca
Tigres UANL
02:00
Morelia
Pachuca
02:06
León
América
04:00
Tijuana
Pumas UNAM
19:00
Chivas Guadalajara
Mon 26 Feb
Santos Laguna
01:00
Cruz Azul
Club / Punkte
1 América AME 16
2 Santos Laguna SAN 14
3 Pumas UNAM PUM 14
4 Puebla PUE 13
5 Morelia MOR 13
6 Necaxa NEC 12
7 Monterrey MON 12
8 Tijuana TIJ 12
9 Toluca TOL 12
 
10 Tigres UANL UAN 12
11 Pachuca PAC 11
12 León LEO 11
13 Querétaro QRO 9
14 Veracruz VER 9
15 Cruz Azul CAZ 8
16 Chivas Guadalajara CHI 6
17 Lobos BUAP LOB 5
18 Atlas Guadalajara ATS 4
Eredivisie
Fre 23 Feb
Groningen
20:00
NAC Breda
Sat 24 Feb
AZ Alkmaar
18:30
Sparta Rotterdam
Heerenveen
19:45
Excelsior
Heracles
19:45
PEC Zwolle
VVV Venlo
20:45
Vitesse
Son 25 Feb
Ajax
12:30
ADO Den Haag
Feyenoord
14:30
PSV
Willem II
14:30
Roda JC
Utrecht
16:45
Twente 1965
Club / Punkte
1 PSV PSV 62
2 Ajax AJA 57
3 AZ Alkmaar AZA 50
4 Feyenoord FEY 42
5 Utrecht UTR 41
6 PEC Zwolle ZWO 39
7 Vitesse VIT 37
8 ADO Den Haag ADO 35
9 Heerenveen SCH 32
 
10 VVV Venlo VVV 31
11 Excelsior EXC 29
12 Heracles HER 27
13 Groningen GRO 24
14 Willem II WIL 20
15 NAC Breda NAC 20
16 Twente 1965 TWE 17
17 Roda JC RJC 17
18 Sparta Rotterdam SPA 15
Primeira Liga
Fre 23 Feb
Rio Ave
21:30
Desportivo Aves
Sat 24 Feb
Belenenses
17:00
Feirense
Marítimo
19:15
Vitória
Paços Ferreira
21:30
Benfica
Son 25 Feb
Chaves
17:00
Estoril
Boavista
19:00
Vitória Setúbal
Portimonense
21:15
Porto
Mon 26 Feb
Sporting Braga
20:00
Tondela
Sporting CP
22:00
Moreirense
Club / Punkte
1 Porto FCP 61
2 Benfica SLB 56
3 Sporting CP SCP 56
4 Sporting Braga SPB 49
5 Rio Ave RIO 36
6 Chaves CHA 33
7 Marítimo MAR 30
8 Boavista BOA 30
9 Vitória Guimarães VIT 29
 
10 Portimonense POR 27
11 Tondela TON 25
12 Belenenses BEL 24
13 Desportivo Aves AVE 21
14 Vitória Setúbal VST 21
15 Paços de Ferreira PAÇ 21
16 Estoril EST 21
17 Feirense FEI 20
18 Moreirense MOR 19
Primera Division »
Fre 23 Feb
21:00
Deportivo
21:00
Espanyol
Bundesliga »
Fre 23 Feb
20:30
Mainz 05
20:30
Wolfsburg
Ligue 1 »
Fre 23 Feb
20:45
Strasbourg
20:45
Montpellier
Copa Libertadores »
Fre 23 Feb
01:30 Beendet
Guaraní Asunción
0 - 0
Junior INFO
Copa Sudamericana »
Fre 23 Feb
01:30 Beendet
Everton Viña
1 - 2
Caracas INFO
Primera Division »
Eredivisie »
Fre 23 Feb
20:00
Groningen
20:00
NAC Breda
Primeira Liga »
Fre 23 Feb
21:30
Rio Ave
21:30
Desportivo Aves
Championship »
Fre 23 Feb
20:45
Hull City
20:45
Sheffield United
Segunda Division »
Fre 23 Feb
21:00
Real Sporting
21:00
Osasuna
Süper Lig »
Fre 23 Feb
18:00
Galatasaray SK
18:00
Bursaspor
Fre 23 Feb
18:00
Akhisar
18:00
Konyaspor
Copa do Brasil »
Fre 23 Feb
01:30 Beendet
Uberlândia
0 - 2
Coritiba FBC INFO
Fre 23 Feb
01:30 Beendet
Sampaio Correa FC
1 - 0
Paraná INFO
Friendly »
Fre 23 Feb
12:00
Kongsvinger
12:00
Ull Kisa
Fre 23 Feb
15:30
Hradec Králové
15:30
Převýšov
Fre 23 Feb
12:00
Stabaek IF
12:00
FK Rostov na Donu
Fre 23 Feb
12:00
FK Krasnodar
12:00
Ranheim
Fre 23 Feb
12:00
Akhmat Grozny
12:00
Yenisey
Fre 23 Feb
12:00
Tosno
12:00
Akzhayik
Serie B »
Fre 23 Feb
19:00
Spezia
19:00
Salernitana
Fre 23 Feb
21:00
Parma
21:00
Venezia
Apertura Colombia »
Fre 23 Feb
01:05 Beendet
At. Nacional
2 - 0
América de Cali INFO
Pro League »
Fre 23 Feb
20:30
Genk
20:30
Antwerp
Copa Colombia »
2. Liga »
Liga I »
Ligue 2 »
Fre 23 Feb
20:00
Ajaccio
20:00
Sochaux
Fre 23 Feb
20:00
Auxerre
20:00
Valenciennes
Fre 23 Feb
20:00
Chateauroux
20:00
Gazélec Ajaccio
Fre 23 Feb
20:00
Le Havre
20:00
Bourg-Péronnas
Fre 23 Feb
20:00
Lens
20:00
Clermont
Fre 23 Feb
20:00
Niort
20:00
Nîmes
Fre 23 Feb
20:00
Stade de Reims
20:00
Quevilly
Fre 23 Feb
20:00
Tours
20:00
Orléans
Czech Liga »
Fre 23 Feb
18:00
FK Dukla Praha
18:00
Jablonec
A PFG »
J1 League »
Fre 23 Feb
12:00
Sagan Tosu
12:00
Vissel Kobe
CONCACAF Champions »
Fre 23 Feb
02:00 Beendet
Cibao
0 - 2
Chivas Guadalajara INFO
Fre 23 Feb
04:00 Live 65'
Santa Tecla
0 - 1
Seattle Sounders
Fre 23 Feb
04:00 Live 65'
Olimpia Honduras
0 - 1
New York RB
Superliga »
Fre 23 Feb
19:00
AC Horsens
19:00
Randers
Ekstraklasa »
Fre 23 Feb
20:30
Jagiellonia
20:30
Lechia Gdansk
Fre 23 Feb
18:00
Zaglebie Lubin
18:00
Arka Gdynia
Lega Pro Gruppe 2 »
Fre 23 Feb
20:45
Vicenza
20:45
Reggiana
Eerste Divisie »
Fre 23 Feb
20:00
Cambuur
20:00
Emmen
Fre 23 Feb
20:00
MVV Maastricht
20:00
Almere City
Fre 23 Feb
20:00
FC Eindhoven
20:00
Dordrecht
Fre 23 Feb
20:00
Go Ahead Eagles
20:00
FC Oss
Fre 23 Feb
20:00
Den Bosch
20:00
RKC Waalwijk
Fre 23 Feb
20:00
De Graafschap
20:00
Helmond Sport
Fre 23 Feb
20:00
NEC Nijmegen
20:00
Fortuna Sittard
Fre 23 Feb
20:00
SC Telstar
20:00
FC Volendam
3. Liga »
PSL »
National »
Fre 23 Feb
20:00
Grenoble
20:00
Pau FC
Fre 23 Feb
20:00
Béziers
20:00
Creteil
Fre 23 Feb
20:00
Chambly
20:00
Dunkerque
Fre 23 Feb
20:00
Lyon-Duchère
20:00
Sannois Gratien
Fre 23 Feb
20:00
Les Herbiers
20:00
Boulogne
Fre 23 Feb
20:00
Avranches
20:00
Consolat Marseille
Fre 23 Feb
20:00
Concarneau
20:00
Rodez

Follow BeSoccer on Facebook